torna indietroStampa

CALENDARIO I^ DIVISIONE FEMMINILE GIRONE B

consulta la classifica
1ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

315

19/10/2018

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

3-1

VOLLEY PEDRENGO

316

19/10/2018

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

0-3

VIRTUS LOVERE

317

19/10/2018

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

2-3

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

318

19/10/2018

21.15

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

1-3

VOLLEY SARNICO

319

19/10/2018

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

3-0

PALLAVOLO GAVARNO

320

19/10/2018

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALL. DON FELICE COLLEONI

0-3

NOVA MONTELLO VOLLEY

2ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

321

26/10/2018

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

2-3

PALL. DON FELICE COLLEONI

322

26/10/2018

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

0-3

MIWENTI COSTA VOLPINO

323

26/10/2018

21.15

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-1

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

324

26/10/2018

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

1-3

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

325

26/10/2018

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA GIARDINI 10
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

3-0

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

326

26/10/2018

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

2-3

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

3ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

327

02/11/2018

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

0-3

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

328

02/11/2018

21.15

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

3-0

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

329

02/11/2018

21.15

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

3-0

VIRTUS LOVERE

330

02/11/2018

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

3-0

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

331

02/11/2018

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALL. DON FELICE COLLEONI

3-2

VOLLEY SARNICO

332

02/11/2018

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

3-1

NOVA MONTELLO VOLLEY

4ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

333

09/11/2018

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

3-0

PALLAVOLO GAVARNO

334

09/11/2018

21.15

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-2

PALL. DON FELICE COLLEONI

335

09/11/2018

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

0-3

MIWENTI COSTA VOLPINO

336

09/11/2018

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA GIARDINI 10
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

3-0

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

337

09/11/2018

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

3-0

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

338

09/11/2018

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

3-0

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

5ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

339

16/11/2018

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

3-1

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

340

16/11/2018

21.15

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

3-2

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

341

16/11/2018

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

3-0

VOLLEY PEDRENGO

342

16/11/2018

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALL. DON FELICE COLLEONI

3-0

VIRTUS LOVERE

343

16/11/2018

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

3-1

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

344

16/11/2018

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

3-0

NOVA MONTELLO VOLLEY

6ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

345

23/11/2018

21.15

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-2

VOLLEY SARNICO

346

23/11/2018

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

1-3

PALLAVOLO GAVARNO

347

23/11/2018

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA GIARDINI 10
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

1-3

PALL. DON FELICE COLLEONI

348

23/11/2018

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

0-3

MIWENTI COSTA VOLPINO

349

23/11/2018

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

0-3

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

350

23/11/2018

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

2-3

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

7ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

351

30/11/2018

21.15

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

0-3

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

352

30/11/2018

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

3-0

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

353

30/11/2018

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALL. DON FELICE COLLEONI

3-0

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

354

30/11/2018

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

3-0

VOLLEY PEDRENGO

355

30/11/2018

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

3-0

VIRTUS LOVERE

356

30/11/2018

21.15

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-1

NOVA MONTELLO VOLLEY

8ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

357

07/12/2018

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

0-3

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

358

07/12/2018

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

3-2

VOLLEY PEDRENGO

359

07/12/2018

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

3-1

PALLAVOLO GAVARNO

360

07/12/2018

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

0-3

PALL. DON FELICE COLLEONI

361

07/12/2018

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

0-3

MIWENTI COSTA VOLPINO

362

07/12/2018

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

2-3

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

9ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

363

14/12/2018

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

3-0

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

364

14/12/2018

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALL. DON FELICE COLLEONI

3-0

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

365

14/12/2018

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

3-0

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

366

14/12/2018

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

3-0

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

367

14/12/2018

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA GIARDINI 10
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

3-0

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

368

14/12/2018

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

3-2

NOVA MONTELLO VOLLEY

10ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

369

08/01/2019

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA GIARDINI 10
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

3-1

VIRTUS LOVERE

370

21/12/2018

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

3-0

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

371

21/12/2018

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

0-3

VOLLEY SARNICO

372

21/12/2018

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

3-2

PALLAVOLO GAVARNO

373

19/12/2018

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

0-3

PALL. DON FELICE COLLEONI

374

21/12/2018

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

0-3

MIWENTI COSTA VOLPINO

11ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

375

11/01/2019

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALL. DON FELICE COLLEONI

0-3

MIWENTI COSTA VOLPINO

376

11/01/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

3-0

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

377

11/01/2019

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

3-0

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

378

11/01/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-1

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

379

11/01/2019

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

1-3

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

380

11/01/2019

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

2-3

VOLLEY PEDRENGO

12ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

381

18/01/2019

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA GIARDINI 10
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

3-0

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

382

18/01/2019

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

2-3

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

383

18/01/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-0

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

384

18/01/2019

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

3-1

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

385

18/01/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

0-3

MIWENTI COSTA VOLPINO

386

18/01/2019

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

2-3

PALL. DON FELICE COLLEONI

13ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

387

25/01/2019

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALL. DON FELICE COLLEONI

3-1

PALLAVOLO GAVARNO

388

25/01/2019

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

3-1

VOLLEY SARNICO

389

25/01/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

3-2

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

390

25/01/2019

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

3-0

VIRTUS LOVERE

391

25/01/2019

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

0-3

VOLLEY PEDRENGO

392

25/01/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

3-1

NOVA MONTELLO VOLLEY

14ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

393

01/02/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

3-1

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

394

01/02/2019

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

3-2

VOLLEY PEDRENGO

395

01/02/2019

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

0-3

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

396

04/02/2019

21.00

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

0-3

MIWENTI COSTA VOLPINO

397

01/02/2019

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

2-3

PALL. DON FELICE COLLEONI

398

01/02/2019

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

0-3

PALLAVOLO GAVARNO

15ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

399

08/02/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

1-3

VOLLEY SARNICO

400

08/02/2019

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALL. DON FELICE COLLEONI

3-2

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

401

08/02/2019

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

3-0

VIRTUS LOVERE

402

08/02/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

3-1

VOLLEY PEDRENGO

403

08/02/2019

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

3-2

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

404

08/02/2019

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

0-3

NOVA MONTELLO VOLLEY

16ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

405

15/02/2019

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

0-3

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

406

15/02/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

3-0

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

407

12/02/2019

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA GIARDINI 10
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

2-3

MIWENTI COSTA VOLPINO

408

15/02/2019

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

2-3

PALL. DON FELICE COLLEONI

409

15/02/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

1-3

PALLAVOLO GAVARNO

410

15/02/2019

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

3-0

VOLLEY SARNICO

17ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

411

22/02/2019

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

-

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

412

22/02/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

-

VIRTUS LOVERE

413

22/02/2019

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALL. DON FELICE COLLEONI

-

VOLLEY PEDRENGO

414

22/02/2019

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

-

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

415

22/02/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

-

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

416

22/02/2019

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

-

NOVA MONTELLO VOLLEY

18ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

417

01/03/2019

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

-

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

418

01/03/2019

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

-

MIWENTI COSTA VOLPINO

419

01/03/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

-

PALL. DON FELICE COLLEONI

420

26/02/2019

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA GIARDINI 10
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

-

PALLAVOLO GAVARNO

421

01/03/2019

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

-

VOLLEY SARNICO

422

01/03/2019

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

-

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

19ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

423

08/03/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

-

VIRTUS LOVERE

424

08/03/2019

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA GIARDINI 10
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

-

VOLLEY SARNICO

425

08/03/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

-

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

426

08/03/2019

21.00

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALL. DON FELICE COLLEONI

-

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

427

08/03/2019

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

-

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

428

08/03/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

-

NOVA MONTELLO VOLLEY

20ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

429

15/03/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

-

MIWENTI COSTA VOLPINO

430

15/03/2019

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

-

PALL. DON FELICE COLLEONI

431

15/03/2019

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

-

PALLAVOLO GAVARNO

432

15/03/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

-

VOLLEY SARNICO

433

15/03/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

-

VOLLEY PEDRENGO

434

15/03/2019

21.00

CENTRO SPORTIVO
VIA L. ARIOSTO
MONTELLO

NOVA MONTELLO VOLLEY

-

VIRTUS LOVERE

21ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

435

22/03/2019

21.00

PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VIALE DANTE 2
LOVERE

VIRTUS LOVERE

-

VOLLEY PEDRENGO

436

22/03/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

-

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

437

22/03/2019

21.15

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DONATORI DI SANGUE
SARNICO

VOLLEY SARNICO

-

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

438

22/03/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO

-

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

439

22/03/2019

21.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

PALL. DON FELICE COLLEONI

-

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

440

22/03/2019

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

-

NOVA MONTELLO VOLLEY

22ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

441

29/03/2019

21.15

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

MIWENTI COSTA VOLPINO

-

PALL. DON FELICE COLLEONI

442

29/03/2019

21.15

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA PIRATES AUDAX SPORTWEAR

-

PALLAVOLO GAVARNO

443

29/03/2019

21.00

PALAZZO DELLO SPORT - CELADINA
VIA MARIO FLORES
BERGAMO

PALL. CELADINA VOLLEY BERGAMO

-

VOLLEY SARNICO

444

29/03/2019

21.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY BERGAMO

-

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

445

29/03/2019

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO BIANCHI

-

VIRTUS LOVERE

446

29/03/2019

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA GIARDINI 10
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO

-

NOVA MONTELLO VOLLEY