torna indietroStampa

CALENDARIO III^ DIVISIONE FEMMINILE GIRONE D

consulta la classifica
1ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2088

08/11/2016

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

3-0

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

2089

08/11/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

3-0

SI.VA.F INFORMATICA

2090

07/11/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

3-0

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

2091

07/11/2016

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

2-3

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2092

07/11/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

3-0

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

2093

07/11/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

3-0

VOLLEY CISERANO BLU

2ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2094

14/11/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

0-3

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

2095

14/11/2016

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

0-3

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2096

14/11/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

3-1

ASD TREZZO THRUEX "A"

2097

14/11/2016

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

3-0

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

2098

18/11/2016

21.00

PALAZZETTO COMUNALE
VIA ALDO MORO
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

0-3

MYSPRITZ BOLTIERE

2099

15/11/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

3-1

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

3ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2100

22/11/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

0-3

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

2101

21/11/2016

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

3-1

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

2102

21/11/2016

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

3-0

SI.VA.F INFORMATICA

2103

21/11/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

3-0

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

2104

21/11/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

3-0

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2105

21/11/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

3-0

VOLLEY CISERANO BLU

4ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2106

28/11/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

2-3

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2107

28/11/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

1-3

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

2108

28/11/2016

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

0-3

SI.VA.F INFORMATICA

2109

28/11/2016

21.00

PALAZZETTO COMUNALE
VIA ALDO MORO
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

0-3

ASD TREZZO THRUEX "A"

2110

29/11/2016

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

3-1

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

2111

29/11/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

0-3

MYSPRITZ BOLTIERE

5ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2112

05/12/2016

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

-

MYSPRITZ BOLTIERE

2113

05/12/2016

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

-

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

2114

05/12/2016

21.00

PALAZZETTO COMUNALE
VIA ALDO MORO
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

-

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

2115

05/12/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

-

SI.VA.F INFORMATICA

2116

05/12/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

2117

06/12/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

-

VOLLEY CISERANO BLU

6ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2118

12/12/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

-

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2119

12/12/2016

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

-

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

2120

16/12/2016

21.00

PALAZZETTO COMUNALE
VIA ALDO MORO
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

-

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

2121

12/12/2016

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

-

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

2122

15/12/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

-

ASD TREZZO THRUEX "A"

2123

13/12/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

-

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

7ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2124

19/12/2016

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

-

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

2125

20/12/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

-

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

2126

19/12/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

-

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

2127

19/12/2016

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

-

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

2128

20/12/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

-

SI.VA.F INFORMATICA

2129

19/12/2016

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

-

VOLLEY CISERANO BLU

8ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2130

09/01/2017

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

2131

13/01/2017

21.00

PALAZZETTO COMUNALE
VIA ALDO MORO
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

-

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2132

10/01/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

-

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

2133

10/01/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

-

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

2134

09/01/2017

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

-

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

2135

10/01/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

-

ASD TREZZO THRUEX "A"

9ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2136

16/01/2017

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

-

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

2137

16/01/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

-

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

2138

16/01/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

-

MYSPRITZ BOLTIERE

2139

16/01/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

-

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

2140

20/01/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA COSSALI
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

2141

16/01/2017

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

-

VOLLEY CISERANO BLU

10ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2142

27/01/2017

21.00

PALAZZETTO COMUNALE
VIA ALDO MORO
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

-

SI.VA.F INFORMATICA

2143

24/01/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

2144

24/01/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

-

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2145

23/01/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

-

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

2146

23/01/2017

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

-

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

2147

23/01/2017

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

-

VOLLEY CISERANO BLU

11ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2148

30/01/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

-

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

2149

30/01/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

-

ASD TREZZO THRUEX "A"

2150

31/01/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

-

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

2151

30/01/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

-

MYSPRITZ BOLTIERE

2152

30/01/2017

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

-

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

2153

30/01/2017

21.00

PALAZZETTO COMUNALE
VIA ALDO MORO
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

-

VOLLEY CISERANO BLU

12ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2154

10/02/2017

21.00

PALAZZETTO COMUNALE
VIA ALDO MORO
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

-

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

2155

06/02/2017

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

-

MYSPRITZ BOLTIERE

2156

06/02/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

2157

06/02/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

-

ASD TREZZO THRUEX "A"

2158

06/02/2017

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

-

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

2159

07/02/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

-

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

13ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2160

13/02/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

-

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

2161

13/02/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

-

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

2162

13/02/2017

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

2163

13/02/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

-

SI.VA.F INFORMATICA

2164

14/02/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

-

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

2165

14/02/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

-

VOLLEY CISERANO BLU

14ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2166

21/02/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

-

MYSPRITZ BOLTIERE

2167

24/02/2017

21.00

PALAZZETTO COMUNALE
VIA ALDO MORO
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

-

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

2168

20/02/2017

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

-

ASD TREZZO THRUEX "A"

2169

20/02/2017

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

2170

21/02/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

-

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

2171

21/02/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

-

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

15ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2172

27/02/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

-

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2173

27/02/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

2174

27/02/2017

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

-

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

2175

27/02/2017

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

-

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

2176

27/02/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

-

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

2177

28/02/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

-

VOLLEY CISERANO BLU

16ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2178

07/03/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

-

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

2179

07/03/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

-

ASD TREZZO THRUEX "A"

2180

06/03/2017

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

-

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

2181

06/03/2017

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

-

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

2182

06/03/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

-

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

2183

07/03/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

-

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

17ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2184

14/03/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

2185

13/03/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

-

SI.VA.F INFORMATICA

2186

13/03/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

-

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

2187

14/03/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

-

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

2188

13/03/2017

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

-

MYSPRITZ BOLTIERE

2189

13/03/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

-

VOLLEY CISERANO BLU

18ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2190

20/03/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

-

ASD TREZZO THRUEX "A"

2191

20/03/2017

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

-

MYSPRITZ BOLTIERE

2192

21/03/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

-

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

2193

24/03/2017

21.00

PALAZZETTO COMUNALE
VIA ALDO MORO
GHISALBA

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

-

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

2194

20/03/2017

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

-

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2195

21/03/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

19ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2196

27/03/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

-

SI.VA.F INFORMATICA

2197

28/03/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

-

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

2198

27/03/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

-

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

2199

27/03/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

-

MYSPRITZ BOLTIERE

2200

27/03/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

-

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

2201

27/03/2017

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

-

VOLLEY CISERANO BLU

20ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2202

03/04/2017

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

-

ASD TREZZO THRUEX "A"

2203

03/04/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

-

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

2204

04/04/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

-

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

2205

04/04/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

-

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2206

03/04/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

-

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

2207

04/04/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

-

SI.VA.F INFORMATICA

21ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2208

10/04/2017

20.45

PALESTRA COMUNALE
VIA IV NOVEMBRE
LEVATE

SI.VA.F INFORMATICA

-

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.

2209

10/04/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

UNITED VOLLEY A.S.D.

-

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

2210

11/04/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE ELEM. BICETTI
VIA CANONICA 60-(Fraz.Geromina
TREVIGLIO

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

-

MYSPRITZ BOLTIERE

2211

10/04/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TORQUATO TASSO
CASTEL ROZZONE

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

-

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

2212

10/04/2017

21.15

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA C.COLOMBO 1
GRASSOBBIO

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

-

ASD TREZZO THRUEX "A"

2213

14/04/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

-

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

22ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2214

02/05/2017

21.15

PALESTRA COMUNALE
VIA G.VERDI 27
PONTIROLO NUOVO

PALLAVOLO PONTIROLO NUOVO

-

POL. ORATORIO GRASSOBBIO

2215

24/04/2017

21.15

ISTITUO TECNICO JACOPO NIZZOLA
VIA P.NENNI 10
TREZZO SULL‘ADDA

ASD TREZZO THRUEX "A"

-

G.S. PALL. CASTEL ROZZONE

2216

24/04/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.MORO"
VIA DEI BERSAGLIERI 68
URGNANO

G.S. IRIDE URGNANO PALLAVOLO

-

CRYO 3 - TREVIGLIO PALLAVOLO

2217

02/05/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA TIZIANO VECELLIO
BOLTIERE

MYSPRITZ BOLTIERE

-

UNITED VOLLEY A.S.D.

2218

02/05/2017

21.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE "A.BRAVI"
VIA A.DE GASPERI 22
COLOGNO AL SERIO

A.S.D. PALLAVOLO COLOGNO

-

SI.VA.F INFORMATICA

2219

02/05/2017

21.00

PALESTRA COMUNALE
VIA CABINA
CISERANO

VOLLEY CISERANO BLU

-

POL. COMUNALE GHISALBESE PALL.