torna indietroStampa

CALENDARIO UNDER 14 FEMMINILE GIRONE C

consulta la classifica
1ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3105

20/10/2018

15.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3-0

SCANZOVOLLEY

3106

21/10/2018

10.30

PALASPORT COMUNALE
VIA ARLECCHINO
SAN GIOVANNI BIANCO

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

0-3

LEMEN VOLLEY GIALLE

3107

24/10/2018

20.30

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

0-3

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3108

21/10/2018

09.00

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN

1-3

ALZANO SPORT

2ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3109

31/10/2018

18.45

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN

0-3

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3110

28/10/2018

10.30

PALALEMINE
VIA MONTALE
ALMENNO SAN BARTOLOMEO

LEMEN VOLLEY GIALLE

3-0

SERIANA VOLLEY PIRATES

3111

27/10/2018

15.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3-0

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3112

28/10/2018

15.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT

3-0

SCANZOVOLLEY

3ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3113

04/11/2018

10.30

PALASPORT COMUNALE
VIA ARLECCHINO
SAN GIOVANNI BIANCO

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3-0

SCANZOVOLLEY

3114

03/11/2018

15.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

0-3

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3115

04/11/2018

09.00

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN

0-3

LEMEN VOLLEY GIALLE

3116

07/11/2018

19.45

CENTRO CONSORTILE VALPALA
VIA ROMA 22
VALBREMBO

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3-0

ALZANO SPORT

4ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3117

11/11/2018

15.00

PALALEMINE
VIA MONTALE
ALMENNO SAN BARTOLOMEO

LEMEN VOLLEY GIALLE

3-1

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3118

11/11/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3-0

PROGETTO ELEVEN

3119

10/11/2018

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA ROMA 18
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

0-3

SERIANA VOLLEY PIRATES

3120

11/11/2018

15.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT

1-3

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

5ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3121

17/11/2018

15.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

1-3

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3122

18/11/2018

09.00

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN

2-3

SCANZOVOLLEY

3123

17/11/2018

15.45

CENTRO CONSORTILE VALPALA
VIA ROMA 22
VALBREMBO

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

2-3

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3124

18/11/2018

10.30

PALALEMINE
VIA MONTALE
ALMENNO SAN BARTOLOMEO

LEMEN VOLLEY GIALLE

3-1

ALZANO SPORT

6ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3125

25/11/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3-1

LEMEN VOLLEY GIALLE

3126

12/12/2018

19.30

CENTRO CONSORTILE VALPALA
VIA ROMA 22
VALBREMBO

SCANZOVOLLEY

0-3

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3127

25/11/2018

10.30

PALASPORT COMUNALE
VIA ARLECCHINO
SAN GIOVANNI BIANCO

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3-0

PROGETTO ELEVEN

3128

25/11/2018

15.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT

3-1

SERIANA VOLLEY PIRATES

7ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3129

02/12/2018

09.00

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN

0-3

SERIANA VOLLEY PIRATES

3130

28/11/2018

19.45

CENTRO CONSORTILE VALPALA
VIA ROMA 22
VALBREMBO

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3-1

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3131

02/12/2018

10.30

PALALEMINE
VIA MONTALE
ALMENNO SAN BARTOLOMEO

LEMEN VOLLEY GIALLE

3-0

SCANZOVOLLEY

3132

06/12/2018

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3-0

ALZANO SPORT

8ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3133

08/12/2018

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA ROMA 18
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

0-3

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3134

09/12/2018

10.30

PALALEMINE
VIA MONTALE
ALMENNO SAN BARTOLOMEO

LEMEN VOLLEY GIALLE

3-0

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3135

09/12/2018

15.45

CENTRO CONSORTILE VALPALA
VIA ROMA 22
VALBREMBO

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3-0

SERIANA VOLLEY PIRATES

3136

09/12/2018

15.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT

3-0

PROGETTO ELEVEN

9ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3137

22/12/2018

15.45

CENTRO CONSORTILE VALPALA
VIA ROMA 22
VALBREMBO

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3-0

PROGETTO ELEVEN

3138

16/12/2018

18.30

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

0-3

LEMEN VOLLEY GIALLE

3139

16/12/2018

10.30

PALASPORT COMUNALE
VIA ARLECCHINO
SAN GIOVANNI BIANCO

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

2-3

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3140

13/12/2018

17.30

PALASPORT
LARGO PAPA GIOVANNI PAOLO II
ALZANO LOMBARDO

SCANZOVOLLEY

1-3

ALZANO SPORT

10ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3141

22/12/2018

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA ROMA 18
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

0-3

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3142

22/12/2018

15.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3-0

SERIANA VOLLEY PIRATES

3143

23/12/2018

10.30

PALALEMINE
VIA MONTALE
ALMENNO SAN BARTOLOMEO

LEMEN VOLLEY GIALLE

3-1

PROGETTO ELEVEN

3144

23/12/2018

15.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT

0-3

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

11ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3145

23/01/2019

19.30

CENTRO CONSORTILE VALPALA
VIA ROMA 22
VALBREMBO

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

2-3

LEMEN VOLLEY GIALLE

3146

06/01/2019

09.00

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN

0-3

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3147

05/01/2019

15.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

3-0

SCANZOVOLLEY

3148

06/01/2019

10.30

PALASPORT COMUNALE
VIA ARLECCHINO
SAN GIOVANNI BIANCO

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3-1

ALZANO SPORT

12ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3149

13/01/2019

10.30

PALASPORT COMUNALE
VIA ARLECCHINO
SAN GIOVANNI BIANCO

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3-0

SERIANA VOLLEY PIRATES

3150

03/02/2019

11.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

2-3

PROGETTO ELEVEN

3151

12/01/2019

15.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3-0

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3152

13/01/2019

15.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT

0-3

LEMEN VOLLEY GIALLE

13ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3153

20/01/2019

17.00

PALESTRA POLIVALENTE COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ALMENNO SAN SALVATORE

LEMEN VOLLEY GIALLE

3-1

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO

3154

19/01/2019

15.45

CENTRO CONSORTILE VALPALA
VIA ROMA 22
VALBREMBO

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3-0

SCANZOVOLLEY

3155

20/01/2019

16.00

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN

1-3

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3156

19/01/2019

15.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

1-3

ALZANO SPORT

14ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

3157

26/01/2019

15.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

3-0

PROGETTO ELEVEN

3158

27/01/2019

10.30

PALASPORT COMUNALE
VIA ARLECCHINO
SAN GIOVANNI BIANCO

CP27-ACCONCIATURE ENIGMA

3-2

SIAMOV.VALPALA SERR.PEDRETTI

3159

26/01/2019

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA ROMA 18
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

0-3

LEMEN VOLLEY GIALLE

3160

27/01/2019

15.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT

0-3

PALLAVOLO GAVARNO-SCANZO