torna indietroStampa

CALENDARIO UNDER 16 FEMMINILE GIRONE C

consulta la classifica
1ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2581

20/10/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

3-0

BLACK SHEEP

2582

14/10/2018

10.30

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN - RED

0-3

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

2583

20/10/2018

18.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

3-0

PALLAVOLO VALGANDINO

2584

20/10/2018

19.00

NUOVA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VICOLO MOLINI
GORLE

PALLAVOLO GORLE

1-3

ALZANO SPORT GREY

2585

20/10/2018

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO

3-2

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2586

27/10/2018

19.00

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2-3

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

2587

28/10/2018

11.00

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT GREY

3-0

VOLLEYMANIA NEMBRO

2588

27/10/2018

15.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA
VIA ANGELO TACCHINI (loc.LEND)
CAZZANO S.ANDREA

PALLAVOLO VALGANDINO

3-1

PALLAVOLO GORLE

2589

27/10/2018

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

0-3

SERIANA VOLLEY PIRATES

2590

27/10/2018

15.30

PALESTRA COMUNALE
LARGO EUROPA 66
VILLA D‘OGNA

BLACK SHEEP

3-0

PROGETTO ELEVEN - RED

3ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2591

03/11/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

3-0

PROGETTO ELEVEN - RED

2592

04/11/2018

10.30

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

3-0

BLACK SHEEP

2593

03/11/2018

19.00

NUOVA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VICOLO MOLINI
GORLE

PALLAVOLO GORLE

3-1

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

2594

03/11/2018

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO

3-0

PALLAVOLO VALGANDINO

2595

03/11/2018

18.30

PALESTRA COMUNALE
VIA RONCHETTI 70
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

3-1

ALZANO SPORT GREY

4ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2596

10/11/2018

18.30

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2-3

ALZANO SPORT GREY

2597

10/11/2018

15.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA
VIA ANGELO TACCHINI (loc.LEND)
CAZZANO S.ANDREA

PALLAVOLO VALGANDINO

2-3

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

2598

10/11/2018

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

3-2

VOLLEYMANIA NEMBRO

2599

10/11/2018

15.30

PALESTRA COMUNALE
LARGO EUROPA 66
VILLA D‘OGNA

BLACK SHEEP

0-3

PALLAVOLO GORLE

2600

10/11/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

3-2

SERIANA VOLLEY PIRATES

5ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2601

18/11/2018

09.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

3-0

PROGETTO ELEVEN - RED

2602

17/11/2018

19.00

NUOVA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VICOLO MOLINI
GORLE

PALLAVOLO GORLE

1-3

SCANZOVOLLEY

2603

17/11/2018

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO

3-1

BLACK SHEEP

2604

18/11/2018

15.30

PALESTRA COMUNALE
VIA RONCHETTI 70
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

3-1

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

2605

17/11/2018

18.30

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-0

PALLAVOLO VALGANDINO

6ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2606

24/11/2018

18.00

PALESTRA SCUOLA MEDIA
VIA ANGELO TACCHINI (loc.LEND)
CAZZANO S.ANDREA

PALLAVOLO VALGANDINO

0-3

ALZANO SPORT GREY

2607

24/11/2018

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

3-2

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2608

24/11/2018

15.30

PALESTRA COMUNALE
LARGO EUROPA 66
VILLA D‘OGNA

BLACK SHEEP

0-3

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

2609

24/11/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

3-0

VOLLEYMANIA NEMBRO

2610

28/11/2018

19.15

PALESTRA COMUNALE
VIA MATTEOTTI 2/A
RANICA

PROGETTO ELEVEN - RED

0-3

PALLAVOLO GORLE

7ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2611

01/12/2018

19.00

NUOVA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VICOLO MOLINI
GORLE

PALLAVOLO GORLE

0-3

SERIANA VOLLEY PIRATES

2612

01/12/2018

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO

3-1

PROGETTO ELEVEN - RED

2613

01/12/2018

18.30

PALESTRA COMUNALE
VIA RONCHETTI 70
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

1-3

SCANZOVOLLEY

2614

01/12/2018

18.30

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-0

BLACK SHEEP

2615

04/12/2018

20.30

PALASPORT
LARGO PAPA GIOVANNI PAOLO II
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT GREY

1-3

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

8ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2616

08/12/2018

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

3-0

PALLAVOLO VALGANDINO

2617

09/12/2018

10.30

PALESTRA COMUNALE
LARGO EUROPA 66
VILLA D‘OGNA

BLACK SHEEP

0-3

ALZANO SPORT GREY

2618

08/12/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

3-0

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2619

12/12/2018

19.15

PALESTRA COMUNALE
VIA MATTEOTTI 2/A
RANICA

PROGETTO ELEVEN - RED

0-3

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

2620

08/12/2018

15.30

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

3-0

VOLLEYMANIA NEMBRO

9ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2621

15/12/2018

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO

3-1

PALLAVOLO GORLE

2622

15/12/2018

18.30

PALESTRA COMUNALE
VIA RONCHETTI 70
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

0-3

SERIANA VOLLEY PIRATES

2623

15/12/2018

18.30

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-0

PROGETTO ELEVEN - RED

2624

16/12/2018

11.00

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT GREY

0-3

SCANZOVOLLEY

2625

15/12/2018

15.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA
VIA ANGELO TACCHINI (loc.LEND)
CAZZANO S.ANDREA

PALLAVOLO VALGANDINO

3-0

BLACK SHEEP

10ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2626

22/12/2018

15.30

PALESTRA COMUNALE
LARGO EUROPA 66
VILLA D‘OGNA

BLACK SHEEP

0-3

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

2627

22/12/2018

18.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

3-0

PALLAVOLO VALGANDINO

2628

23/12/2018

10.30

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN - RED

0-3

ALZANO SPORT GREY

2629

22/12/2018

18.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

3-0

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2630

22/12/2018

19.00

NUOVA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VICOLO MOLINI
GORLE

PALLAVOLO GORLE

2-3

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

11ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2631

05/01/2019

18.30

PALESTRA COMUNALE
VIA RONCHETTI 70
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

3-0

VOLLEYMANIA NEMBRO

2632

05/01/2019

18.30

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-1

PALLAVOLO GORLE

2633

08/01/2019

20.30

PALASPORT
LARGO PAPA GIOVANNI PAOLO II
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT GREY

0-3

SERIANA VOLLEY PIRATES

2634

10/01/2019

21.00

PALESTRA ORATORIO DI GANDINO
VIA S.GIOVANNI BOSCO
GANDINO

PALLAVOLO VALGANDINO

3-0

PROGETTO ELEVEN - RED

2635

05/01/2019

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

0-3

SCANZOVOLLEY

12ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2636

12/01/2019

15.30

PALESTRA COMUNALE
LARGO EUROPA 66
VILLA D‘OGNA

BLACK SHEEP

0-3

SCANZOVOLLEY

2637

12/01/2019

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

3-0

PROGETTO ELEVEN - RED

2638

12/01/2019

15.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA
VIA ANGELO TACCHINI (loc.LEND)
CAZZANO S.ANDREA

PALLAVOLO VALGANDINO

0-3

SERIANA VOLLEY PIRATES

2639

13/01/2019

11.00

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT GREY

3-1

PALLAVOLO GORLE

2640

12/01/2019

18.30

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

0-3

VOLLEYMANIA NEMBRO

13ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2641

19/01/2019

18.30

PALESTRA COMUNALE
VIA RONCHETTI 70
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

3-2

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2642

19/01/2019

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO

3-0

ALZANO SPORT GREY

2643

19/01/2019

19.00

NUOVA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VICOLO MOLINI
GORLE

PALLAVOLO GORLE

1-3

PALLAVOLO VALGANDINO

2644

19/01/2019

18.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

3-0

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

2645

20/01/2019

10.30

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN - RED

0-3

BLACK SHEEP

14ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2646

27/01/2019

10.30

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN - RED

0-3

SCANZOVOLLEY

2647

26/01/2019

15.30

PALESTRA COMUNALE
LARGO EUROPA 66
VILLA D‘OGNA

BLACK SHEEP

0-3

SERIANA VOLLEY PIRATES

2648

26/01/2019

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

3-0

PALLAVOLO GORLE

2649

26/01/2019

15.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA
VIA ANGELO TACCHINI (loc.LEND)
CAZZANO S.ANDREA

PALLAVOLO VALGANDINO

3-2

VOLLEYMANIA NEMBRO

2650

29/01/2019

20.30

PALASPORT
LARGO PAPA GIOVANNI PAOLO II
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT GREY

3-2

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

15ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2651

03/02/2019

11.00

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT GREY

1-3

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2652

02/02/2019

18.30

PALESTRA COMUNALE
VIA RONCHETTI 70
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

3-1

PALLAVOLO VALGANDINO

2653

02/02/2019

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO

1-3

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

2654

02/02/2019

19.00

NUOVA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VICOLO MOLINI
GORLE

PALLAVOLO GORLE

3-2

BLACK SHEEP

2655

02/02/2019

18.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

1-3

SCANZOVOLLEY

16ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2656

10/02/2019

10.30

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN - RED

0-3

SERIANA VOLLEY PIRATES

2657

10/02/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

3-0

PALLAVOLO GORLE

2658

09/02/2019

15.30

PALESTRA COMUNALE
LARGO EUROPA 66
VILLA D‘OGNA

BLACK SHEEP

0-3

VOLLEYMANIA NEMBRO

2659

09/02/2019

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

3-0

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

2660

09/02/2019

15.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA
VIA ANGELO TACCHINI (loc.LEND)
CAZZANO S.ANDREA

PALLAVOLO VALGANDINO

1-3

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

17ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2661

17/02/2019

11.00

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT GREY

3-2

PALLAVOLO VALGANDINO

2662

16/02/2019

18.30

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

3-1

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

2663

16/02/2019

18.30

PALESTRA COMUNALE
VIA RONCHETTI 70
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

3-1

BLACK SHEEP

2664

16/02/2019

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO

1-3

SCANZOVOLLEY

2665

16/02/2019

19.00

NUOVA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VICOLO MOLINI
GORLE

PALLAVOLO GORLE

3-0

PROGETTO ELEVEN - RED

18ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2666

23/02/2019

18.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

-

PALLAVOLO GORLE

2667

24/02/2019

10.30

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN - RED

-

VOLLEYMANIA NEMBRO

2668

24/02/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

-

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

2669

23/02/2019

15.30

PALESTRA COMUNALE
LARGO EUROPA 66
VILLA D‘OGNA

BLACK SHEEP

-

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2670

23/02/2019

19.00

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

-

ALZANO SPORT GREY

19ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2671

02/03/2019

15.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA
VIA ANGELO TACCHINI (loc.LEND)
CAZZANO S.ANDREA

PALLAVOLO VALGANDINO

-

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

2672

03/03/2019

11.00

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT GREY

-

BLACK SHEEP

2673

02/03/2019

18.30

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

-

SCANZOVOLLEY

2674

02/03/2019

18.30

PALESTRA COMUNALE
VIA RONCHETTI 70
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

-

PROGETTO ELEVEN - RED

2675

02/03/2019

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO

-

SERIANA VOLLEY PIRATES

20ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2676

09/03/2019

15.30

NUOVA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VICOLO MOLINI
GORLE

PALLAVOLO GORLE

-

VOLLEYMANIA NEMBRO

2677

09/03/2019

18.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

-

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

2678

10/03/2019

10.30

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN - RED

-

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2679

09/03/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

-

ALZANO SPORT GREY

2680

09/03/2019

15.30

PALESTRA COMUNALE
LARGO EUROPA 66
VILLA D‘OGNA

BLACK SHEEP

-

PALLAVOLO VALGANDINO

21ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2681

16/03/2019

15.00

PALESTRA ORATORIO
VIA DE GASPERI
PEDRENGO

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.

-

BLACK SHEEP

2682

16/03/2019

15.30

PALESTRA SCUOLA MEDIA
VIA ANGELO TACCHINI (loc.LEND)
CAZZANO S.ANDREA

PALLAVOLO VALGANDINO

-

SCANZOVOLLEY

2683

17/03/2019

11.00

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT GREY

-

PROGETTO ELEVEN - RED

2684

16/03/2019

18.30

CENTRO SPORTIVO COMUNALE
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
ROVETTA

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

-

SERIANA VOLLEY PIRATES

2685

16/03/2019

18.30

PALESTRA COMUNALE
VIA RONCHETTI 70
NEMBRO

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

-

PALLAVOLO GORLE

22ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2686

23/03/2019

19.00

PALESTRA SCUOLE ELEM.
VIA S.FAUSTINO
NEMBRO

VOLLEYMANIA NEMBRO

-

PALLAVOLO GAVARNO - SCANZO

2687

23/03/2019

19.00

NUOVA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
VICOLO MOLINI
GORLE

PALLAVOLO GORLE

-

BOSIO COMMERCIALE ELIVOLLEY

2688

23/03/2019

18.00

CENTRO SPORTIVO RIO RE
VIA RIO RE
ALBINO

SERIANA VOLLEY PIRATES

-

ALZANO SPORT GREY

2689

24/03/2019

10.30

PALESTRA SCOLASTICA
VIA MATTEOTTI 2- P.le Bertett
RANICA

PROGETTO ELEVEN - RED

-

PALLAVOLO VALGANDINO

2690

23/03/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA DEGLI ORTI 5
SCANZOROSCIATE

SCANZOVOLLEY

-

VOLLEY PEDRENGO A.S.D.