torna indietroStampa

CALENDARIO UNDER 16 FEMMINILE GIRONE D

consulta la classifica
1ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2691

21/10/2018

10.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT RED

-

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

2692

21/10/2018

10.00

PALESTRA COMUNALE
PIAZZA ALDO MORO
CORTENUOVA

POL. COMUNALE GHISALBESE

-

VOLLEY VALCAVALLINA

2693

21/10/2018

17.30

PALESTRA COMUNALE
VIA ZERRA
MORNICO AL SERIO

POLISP. VOLLEY MORNICO

-

CAROBBIO VOLLEY

2694

20/10/2018

17.45

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

-

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

2695

21/10/2018

10.30

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALLAVOLO DON COLLEONI

-

VIVIAMOVOLLEY NERA

2ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2696

27/10/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA G. PASCOLI
BOLGARE

VIVIAMOVOLLEY NERA

-

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

2697

28/10/2018

16.00

PALESTRA COMUNALE
VIA S.SILVESTRI
SOVERE

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

-

PALLAVOLO DON COLLEONI

2698

28/10/2018

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY

-

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

2699

28/10/2018

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA BROLI 4
CASAZZA

VOLLEY VALCAVALLINA

-

POLISP. VOLLEY MORNICO

2700

27/10/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA MARCONI
CIVIDATE AL PIANO

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

-

POL. COMUNALE GHISALBESE

3ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2701

04/11/2018

10.00

PALESTRA COMUNALE
PIAZZA ALDO MORO
CORTENUOVA

POL. COMUNALE GHISALBESE

-

ALZANO SPORT RED

2702

04/11/2018

17.30

PALESTRA COMUNALE
VIA ZERRA
MORNICO AL SERIO

POLISP. VOLLEY MORNICO

-

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

2703

03/11/2018

17.45

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

-

VOLLEY VALCAVALLINA

2704

04/11/2018

10.30

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALLAVOLO DON COLLEONI

-

CAROBBIO VOLLEY

2705

04/11/2018

10.30

PALESTRA POLIFUNZIONALE
PIAZZA EUROPA 5
VILLA DI SERIO

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

-

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

4ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2706

11/11/2018

16.00

PALESTRA COMUNALE
VIA S.SILVESTRI
SOVERE

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

-

VIVIAMOVOLLEY NERA

2707

11/11/2018

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY

-

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

2708

11/11/2018

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA BROLI 4
CASAZZA

VOLLEY VALCAVALLINA

-

PALLAVOLO DON COLLEONI

2709

10/11/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA MARCONI
CIVIDATE AL PIANO

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

-

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

2710

11/11/2018

10.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT RED

-

POLISP. VOLLEY MORNICO

5ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2711

18/11/2018

17.30

PALESTRA COMUNALE
VIA ZERRA
MORNICO AL SERIO

POLISP. VOLLEY MORNICO

-

POL. COMUNALE GHISALBESE

2712

17/11/2018

17.45

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

-

ALZANO SPORT RED

2713

18/11/2018

10.30

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALLAVOLO DON COLLEONI

-

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

2714

18/11/2018

10.30

PALESTRA POLIFUNZIONALE
PIAZZA EUROPA 5
VILLA DI SERIO

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

-

VOLLEY VALCAVALLINA

2715

17/11/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA G. PASCOLI
BOLGARE

VIVIAMOVOLLEY NERA

-

CAROBBIO VOLLEY

6ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2716

25/11/2018

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY

-

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

2717

25/11/2018

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA BROLI 4
CASAZZA

VOLLEY VALCAVALLINA

-

VIVIAMOVOLLEY NERA

2718

24/11/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA MARCONI
CIVIDATE AL PIANO

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

-

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

2719

25/11/2018

10.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT RED

-

PALLAVOLO DON COLLEONI

2720

25/11/2018

10.00

PALESTRA COMUNALE
PIAZZA ALDO MORO
CORTENUOVA

POL. COMUNALE GHISALBESE

-

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

7ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2721

01/12/2018

17.45

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

-

POLISP. VOLLEY MORNICO

2722

02/12/2018

10.30

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALLAVOLO DON COLLEONI

-

POL. COMUNALE GHISALBESE

2723

02/12/2018

10.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT RED

-

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

2724

02/12/2018

15.00

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA G. PASCOLI
BOLGARE

VIVIAMOVOLLEY NERA

-

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

2725

02/12/2018

16.00

PALESTRA COMUNALE
VIA S.SILVESTRI
SOVERE

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

-

VOLLEY VALCAVALLINA

8ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2726

09/12/2018

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA BROLI 4
CASAZZA

VOLLEY VALCAVALLINA

-

CAROBBIO VOLLEY

2727

08/12/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA MARCONI
CIVIDATE AL PIANO

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

-

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

2728

09/12/2018

10.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT RED

-

VIVIAMOVOLLEY NERA

2729

09/12/2018

10.00

PALESTRA COMUNALE
PIAZZA ALDO MORO
CORTENUOVA

POL. COMUNALE GHISALBESE

-

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

2730

09/12/2018

17.30

PALESTRA COMUNALE
VIA ZERRA
MORNICO AL SERIO

POLISP. VOLLEY MORNICO

-

PALLAVOLO DON COLLEONI

9ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2731

15/12/2018

17.45

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

-

PALLAVOLO DON COLLEONI

2732

16/12/2018

10.30

PALESTRA POLIFUNZIONALE
PIAZZA EUROPA 5
VILLA DI SERIO

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

-

POLISP. VOLLEY MORNICO

2733

15/12/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA G. PASCOLI
BOLGARE

VIVIAMOVOLLEY NERA

-

POL. COMUNALE GHISALBESE

2734

16/12/2018

16.00

PALESTRA COMUNALE
VIA S.SILVESTRI
SOVERE

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

-

ALZANO SPORT RED

2735

16/12/2018

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY

-

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

10ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2736

22/12/2018

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA MARCONI
CIVIDATE AL PIANO

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

-

VOLLEY VALCAVALLINA

2737

23/12/2018

10.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT RED

-

CAROBBIO VOLLEY

2738

23/12/2018

10.00

PALESTRA COMUNALE
PIAZZA ALDO MORO
CORTENUOVA

POL. COMUNALE GHISALBESE

-

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

2739

23/12/2018

17.30

PALESTRA COMUNALE
VIA ZERRA
MORNICO AL SERIO

POLISP. VOLLEY MORNICO

-

VIVIAMOVOLLEY NERA

2740

22/12/2018

17.45

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

-

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

11ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2741

06/01/2019

10.30

PALESTRA POLIFUNZIONALE
PIAZZA EUROPA 5
VILLA DI SERIO

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

-

PALLAVOLO DON COLLEONI

2742

05/01/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA G. PASCOLI
BOLGARE

VIVIAMOVOLLEY NERA

-

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

2743

06/01/2019

17.30

PALESTRA COMUNALE
VIA ZERRA
MORNICO AL SERIO

POLISP. VOLLEY MORNICO

-

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

2744

06/01/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY

-

POL. COMUNALE GHISALBESE

2745

06/01/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA BROLI 4
CASAZZA

VOLLEY VALCAVALLINA

-

ALZANO SPORT RED

12ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2746

12/01/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA MARCONI
CIVIDATE AL PIANO

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

-

ALZANO SPORT RED

2747

13/01/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA BROLI 4
CASAZZA

VOLLEY VALCAVALLINA

-

POL. COMUNALE GHISALBESE

2748

13/01/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY

-

POLISP. VOLLEY MORNICO

2749

13/01/2019

16.00

PALESTRA COMUNALE
VIA S.SILVESTRI
SOVERE

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

-

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

2750

12/01/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA G. PASCOLI
BOLGARE

VIVIAMOVOLLEY NERA

-

PALLAVOLO DON COLLEONI

13ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2751

20/01/2019

10.30

PALESTRA POLIFUNZIONALE
PIAZZA EUROPA 5
VILLA DI SERIO

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

-

VIVIAMOVOLLEY NERA

2752

20/01/2019

10.30

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALLAVOLO DON COLLEONI

-

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

2753

19/01/2019

17.45

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

-

CAROBBIO VOLLEY

2754

20/01/2019

17.30

PALESTRA COMUNALE
VIA ZERRA
MORNICO AL SERIO

POLISP. VOLLEY MORNICO

-

VOLLEY VALCAVALLINA

2755

20/01/2019

10.00

PALESTRA COMUNALE
PIAZZA ALDO MORO
CORTENUOVA

POL. COMUNALE GHISALBESE

-

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

14ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2756

27/01/2019

10.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT RED

-

POL. COMUNALE GHISALBESE

2757

26/01/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA MARCONI
CIVIDATE AL PIANO

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

-

POLISP. VOLLEY MORNICO

2758

27/01/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA BROLI 4
CASAZZA

VOLLEY VALCAVALLINA

-

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

2759

27/01/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY

-

PALLAVOLO DON COLLEONI

2760

27/01/2019

16.00

PALESTRA COMUNALE
VIA S.SILVESTRI
SOVERE

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

-

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

15ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2761

02/02/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA G. PASCOLI
BOLGARE

VIVIAMOVOLLEY NERA

-

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

2762

03/02/2019

10.30

PALESTRA POLIFUNZIONALE
PIAZZA EUROPA 5
VILLA DI SERIO

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

-

CAROBBIO VOLLEY

2763

03/02/2019

10.30

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALLAVOLO DON COLLEONI

-

VOLLEY VALCAVALLINA

2764

02/02/2019

17.45

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

-

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

2765

02/02/2019

17.30

PALESTRA COMUNALE
VIA ZERRA
MORNICO AL SERIO

POLISP. VOLLEY MORNICO

-

ALZANO SPORT RED

16ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2766

10/02/2019

10.00

PALESTRA COMUNALE
PIAZZA ALDO MORO
CORTENUOVA

POL. COMUNALE GHISALBESE

-

POLISP. VOLLEY MORNICO

2767

10/02/2019

10.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT RED

-

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

2768

09/02/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA MARCONI
CIVIDATE AL PIANO

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

-

PALLAVOLO DON COLLEONI

2769

10/02/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA BROLI 4
CASAZZA

VOLLEY VALCAVALLINA

-

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

2770

10/02/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY

-

VIVIAMOVOLLEY NERA

17ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2771

17/02/2019

16.00

PALESTRA COMUNALE
VIA S.SILVESTRI
SOVERE

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

-

CAROBBIO VOLLEY

2772

16/02/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA G. PASCOLI
BOLGARE

VIVIAMOVOLLEY NERA

-

VOLLEY VALCAVALLINA

2773

17/02/2019

10.30

PALESTRA POLIFUNZIONALE
PIAZZA EUROPA 5
VILLA DI SERIO

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

-

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

2774

17/02/2019

10.30

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALLAVOLO DON COLLEONI

-

ALZANO SPORT RED

2775

16/02/2019

17.45

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

-

POL. COMUNALE GHISALBESE

18ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2776

24/02/2019

17.30

PALESTRA COMUNALE
VIA ZERRA
MORNICO AL SERIO

POLISP. VOLLEY MORNICO

-

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

2777

24/02/2019

10.00

PALESTRA COMUNALE
PIAZZA ALDO MORO
CORTENUOVA

POL. COMUNALE GHISALBESE

-

PALLAVOLO DON COLLEONI

2778

24/02/2019

10.30

PALESTRA POLIFUNZIONALE
PIAZZA EUROPA 5
VILLA DI SERIO

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

-

ALZANO SPORT RED

2779

23/02/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA MARCONI
CIVIDATE AL PIANO

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

-

VIVIAMOVOLLEY NERA

2780

24/02/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA BROLI 4
CASAZZA

VOLLEY VALCAVALLINA

-

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

19ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2781

03/03/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY

-

VOLLEY VALCAVALLINA

2782

03/03/2019

16.00

PALESTRA COMUNALE
VIA S.SILVESTRI
SOVERE

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

-

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

2783

02/03/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA G. PASCOLI
BOLGARE

VIVIAMOVOLLEY NERA

-

ALZANO SPORT RED

2784

03/03/2019

10.30

PALESTRA POLIFUNZIONALE
PIAZZA EUROPA 5
VILLA DI SERIO

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

-

POL. COMUNALE GHISALBESE

2785

03/03/2019

10.30

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALLAVOLO DON COLLEONI

-

POLISP. VOLLEY MORNICO

20ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2786

10/03/2019

10.30

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALLAVOLO DON COLLEONI

-

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

2787

10/03/2019

17.30

PALESTRA COMUNALE
VIA ZERRA
MORNICO AL SERIO

POLISP. VOLLEY MORNICO

-

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

2788

10/03/2019

10.00

PALESTRA COMUNALE
PIAZZA ALDO MORO
CORTENUOVA

POL. COMUNALE GHISALBESE

-

VIVIAMOVOLLEY NERA

2789

10/03/2019

10.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT RED

-

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

2790

09/03/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA MARCONI
CIVIDATE AL PIANO

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

-

CAROBBIO VOLLEY

21ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2791

17/03/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA BROLI 4
CASAZZA

VOLLEY VALCAVALLINA

-

CIVITAS VOLLEY A.S.D.

2792

17/03/2019

10.00

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAMPO LUNGO
CAROBBIO DEGLI ANGELI

CAROBBIO VOLLEY

-

ALZANO SPORT RED

2793

17/03/2019

16.00

PALESTRA COMUNALE
VIA S.SILVESTRI
SOVERE

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

-

POL. COMUNALE GHISALBESE

2794

16/03/2019

15.30

PALESTRA SCUOLE MEDIE
VIA G. PASCOLI
BOLGARE

VIVIAMOVOLLEY NERA

-

POLISP. VOLLEY MORNICO

2795

17/03/2019

10.30

PALESTRA POLIFUNZIONALE
PIAZZA EUROPA 5
VILLA DI SERIO

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

-

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

22ª giornata
N DATA ORA LUOGO CASA RISULTATO OSPITE

2796

24/03/2019

10.30

PALESTRA SC. ELEMENTARI
VIA L.LOTTO 3
TRESCORE BALNEARIO

PALLAVOLO DON COLLEONI

-

ABV SRL PROGETTO ELEVEN

2797

23/03/2019

17.45

PALA C.B.L.
VIA PRUDENZINI
COSTA VOLPINO

SANDRINI METALLI COSTA VOLPINO

-

VIVIAMOVOLLEY NERA

2798

24/03/2019

16.00

PALESTRA COMUNALE
VIA S.SILVESTRI
SOVERE

A.S.D. PALLAVOLO SOVERE

-

POLISP. VOLLEY MORNICO

2799

24/03/2019

10.00

PALESTRA COMUNALE
PIAZZA ALDO MORO
CORTENUOVA

POL. COMUNALE GHISALBESE

-

CAROBBIO VOLLEY

2800

24/03/2019

10.30

PALAZZETTO LICEO AMALDI
VIA LOCATELLI 16
ALZANO LOMBARDO

ALZANO SPORT RED

-

VOLLEY VALCAVALLINA